სამუშაოს მიმოხილვა: Трест Инжсетьстрой - Moscow

სანდო 277Moscow
Фирма очень не надежная. "Чёрную" зп не заплатили за год работы. Раньше хоть "завтраками" кормили, теперь перестали. Новые объекты делают, а денег как не было, так и нет.Р работать остались только те, кому деваться некуда. Все мечтают, что получат чёрную зп за год. В общем, если не хотите работать бесплатно, лучше не ходите туда.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ