Инжсетьстрой

Инжсетьстрой

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Трест Инжсетьстрой - Москва

Доверительный 279Москва
Фирма очень не надежная. "Чёрную" зп не заплатили за год работы. Раньше хоть "завтраками" кормили, теперь перестали. Новые объекты делают, а денег как не было, так и нет.Р работать остались только те, кому деваться некуда. Все мечтают, что получат чёрную зп за год. В общем, если не хотите работать бесплатно, лучше не ходите туда.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать