Жумуш тууралуу сын-пикир: Трест Инжсетьстрой - Moscow

Ишенимдүү 281Moscow
Фирма очень не надежная. "Чёрную" зп не заплатили за год работы. Раньше хоть "завтраками" кормили, теперь перестали. Новые объекты делают, а денег как не было, так и нет.Р работать остались только те, кому деваться некуда. Все мечтают, что получат чёрную зп за год. В общем, если не хотите работать бесплатно, лучше не ходите туда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн