வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Трест Инжсетьстрой - Moscow

நம்பகமான 276Moscow
Фирма очень не надежная. "Чёрную" зп не заплатили за год работы. Раньше хоть "завтраками" кормили, теперь перестали. Новые объекты делают, а денег как не было, так и нет.Р работать остались только те, кому деваться некуда. Все мечтают, что получат чёрную зп за год. В общем, если не хотите работать бесплатно, лучше не ходите туда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது