Перекластитипография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьевДовірена особаХотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? -...Показати повністю
ПерекластиТипография АрбатДовірена особаЕсли вы мазахист и не уважаете себя, вам не нужны деньги, мечтаете быть рабом, вам однозначно сюда! Для вас созданы все условия: отсутствие норм Трудового законодательства, работа в подвале с ароматам...Показати повністю
ПерекластиТипография АрбатАнонімнийПолное отсутствие соблюдения трудового законодательства: никакого трудового договора, больничных, отпускных; Никаких гарантий, что получишь свои честно заработанные деньги - по настроению директора, ш...Показати повністю
ПерекластиТипография АрбатДовірена особаЛюди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как г...Показати повністю
ПерекластиТипография АрбатДовірена особаТипография Арбат реальное гавнище. Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, в...Показати повністю
ПерекластиТипография АРБАТАнонімнийПри принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходны...Показати повністю