Відгук про роботу: Ростсервис - Moscow

Довірена особа 319Moscow
Не рекомендую. Большая текучка кадров, постоянно набирают новых операторов. Как следствие пренебрежительное отношение непосредственного начальства и моббинг. Практически открытая травля новичков некоторыми старшими сотрудниками. Офис сам по себе достаточно приятен, но есть проблемы с оборудованием. Неисправные наушники, в которых заставляют работать. Необходимость "продавливать" клиентов.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар