வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ростсервис - Moscow

நம்பகமான 318Moscow
Не рекомендую. Большая текучка кадров, постоянно набирают новых операторов. Как следствие пренебрежительное отношение непосредственного начальства и моббинг. Практически открытая травля новичков некоторыми старшими сотрудниками. Офис сам по себе достаточно приятен, но есть проблемы с оборудованием. Неисправные наушники, в которых заставляют работать. Необходимость "продавливать" клиентов.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது