სამუშაოს მიმოხილვა: Ростсервис - Moscow

სანდო 324Moscow
Не рекомендую. Большая текучка кадров, постоянно набирают новых операторов. Как следствие пренебрежительное отношение непосредственного начальства и моббинг. Практически открытая травля новичков некоторыми старшими сотрудниками. Офис сам по себе достаточно приятен, но есть проблемы с оборудованием. Неисправные наушники, в которых заставляют работать. Необходимость "продавливать" клиентов.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ