Жумуш тууралуу сын-пикир: Ростсервис - Moscow

Ишенимдүү 323Moscow
Не рекомендую. Большая текучка кадров, постоянно набирают новых операторов. Как следствие пренебрежительное отношение непосредственного начальства и моббинг. Практически открытая травля новичков некоторыми старшими сотрудниками. Офис сам по себе достаточно приятен, но есть проблемы с оборудованием. Неисправные наушники, в которых заставляют работать. Необходимость "продавливать" клиентов.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн