Ростсервис

Ростсервис

4 recenzija

Recenzija o poslu: Ростсервис - Moscow

Pouzdano 321Moscow
Не рекомендую. Большая текучка кадров, постоянно набирают новых операторов. Как следствие пренебрежительное отношение непосредственного начальства и моббинг. Практически открытая травля новичков некоторыми старшими сотрудниками. Офис сам по себе достаточно приятен, но есть проблемы с оборудованием. Неисправные наушники, в которых заставляют работать. Необходимость "продавливать" клиентов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali