Ребрышковая

Ребрышковая

2 відгуків

Review about Ребрышковая - Chelyabinsk

Довірена особа 675Chelyabinsk
Поработав в этой "компании" я осознал, что работать в ней не возможно! Трудоустройство обещают потом и следовательно работаете вы на "птичьих правах", а работы пустой и беготни много. Вечером никому не интересно как ты доедишь до дому после работы. это ваша прблема успеть на общественный транспорт. Коллектив далеко не дружный.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар