Ребрышковая

Ребрышковая

2 recenzija

Review about Ребрышковая - Chelyabinsk

Pouzdano 681Chelyabinsk
Поработав в этой "компании" я осознал, что работать в ней не возможно! Трудоустройство обещают потом и следовательно работаете вы на "птичьих правах", а работы пустой и беготни много. Вечером никому не интересно как ты доедишь до дому после работы. это ваша прблема успеть на общественный транспорт. Коллектив далеко не дружный.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali