Review about Ребрышковая - Chelyabinsk

სანდო 679Chelyabinsk
Поработав в этой "компании" я осознал, что работать в ней не возможно! Трудоустройство обещают потом и следовательно работаете вы на "птичьих правах", а работы пустой и беготни много. Вечером никому не интересно как ты доедишь до дому после работы. это ваша прблема успеть на общественный транспорт. Коллектив далеко не дружный.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ