Review about Ребрышковая - Chelyabinsk

Ишенимдүү 678Chelyabinsk
Поработав в этой "компании" я осознал, что работать в ней не возможно! Трудоустройство обещают потом и следовательно работаете вы на "птичьих правах", а работы пустой и беготни много. Вечером никому не интересно как ты доедишь до дому после работы. это ваша прблема успеть на общественный транспорт. Коллектив далеко не дружный.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн