Review about Ребрышковая - Chelyabinsk

நம்பகமான 680Chelyabinsk
Поработав в этой "компании" я осознал, что работать в ней не возможно! Трудоустройство обещают потом и следовательно работаете вы на "птичьих правах", а работы пустой и беготни много. Вечером никому не интересно как ты доедишь до дому после работы. это ваша прблема успеть на общественный транспорт. Коллектив далеко не дружный.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது