Review about Президент - Moscow

Довірена особа 297Moscow
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - Станислав Тараканов, деспотичный и очень капризный. Коллектив не плохой, но не успевает формироваться, текучка большая, я не смогла проработать и полгода.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар