Review about Президент - Moscow

நம்பகமான 296Moscow
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - Станислав Тараканов, деспотичный и очень капризный. Коллектив не плохой, но не успевает формироваться, текучка большая, я не смогла проработать и полгода.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது