Review about Президент - Moscow

Ишенимдүү 294Moscow
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - Станислав Тараканов, деспотичный и очень капризный. Коллектив не плохой, но не успевает формироваться, текучка большая, я не смогла проработать и полгода.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн