Review about Президент - Moscow

სანდო 295Moscow
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - Станислав Тараканов, деспотичный и очень капризный. Коллектив не плохой, но не успевает формироваться, текучка большая, я не смогла проработать и полгода.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ