Президент

Президент

2 recenzija

Review about Президент - Moscow

Pouzdano 299Moscow
Работала в кадровом агентстве Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор - Станислав Тараканов, деспотичный и очень капризный. Коллектив не плохой, но не успевает формироваться, текучка большая, я не смогла проработать и полгода.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali