Перспектива

Перспектива

10 відгуків

Відгук про роботу: Перспектива - St Petersburg

Анонімний 319St Petersburg
До трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за свой счет. Лохотрон какой-то. Да еще если начинаешь выяснять почему, то сразу разговаривают по хамски.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар