სამუშაოს მიმოხილვა: Перспектива - St Petersburg

ანონიმური 317St Petersburg
До трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за свой счет. Лохотрон какой-то. Да еще если начинаешь выяснять почему, то сразу разговаривают по хамски.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ