Перспектива

Перспектива

10 recenzija

Recenzija o poslu: Перспектива - St Petersburg

Anonimno 315St Petersburg
До трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за свой счет. Лохотрон какой-то. Да еще если начинаешь выяснять почему, то сразу разговаривают по хамски.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali