வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Перспектива - St Petersburg

அநாமதேய 318St Petersburg
До трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за свой счет. Лохотрон какой-то. Да еще если начинаешь выяснять почему, то сразу разговаривают по хамски.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது