Жумуш тууралуу сын-пикир: Перспектива - St Petersburg

Анонимдүү 321St Petersburg
До трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за свой счет. Лохотрон какой-то. Да еще если начинаешь выяснять почему, то сразу разговаривают по хамски.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн