ООО Внешстройфасад

ООО Внешстройфасад

1 відгук

Review about ООО Внешстройфасад - Minsk

Довірена особа 332Minsk
Рекомендую обходить стороной. Уже 7 месяцев не можем забрать деньги. Отпускные не оплачиваются, больничные не оплачиваются зарплата 5,300,000 официально все остальное "черным налом". Директор наемный. Все вопросы решает другой чел. кормит завтраками, прикидывается другом вот так уже 7 месяцев. Если ты ему больше не интересен, деньги забрать крайне сложно.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар