ООО Внешстройфасад

ООО Внешстройфасад

1 recenzija

Review about ООО Внешстройфасад - Minsk

Pouzdano 335Minsk
Рекомендую обходить стороной. Уже 7 месяцев не можем забрать деньги. Отпускные не оплачиваются, больничные не оплачиваются зарплата 5,300,000 официально все остальное "черным налом". Директор наемный. Все вопросы решает другой чел. кормит завтраками, прикидывается другом вот так уже 7 месяцев. Если ты ему больше не интересен, деньги забрать крайне сложно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali