Review about ООО Внешстройфасад - Minsk

நம்பகமான 331Minsk
Рекомендую обходить стороной. Уже 7 месяцев не можем забрать деньги. Отпускные не оплачиваются, больничные не оплачиваются зарплата 5,300,000 официально все остальное "черным налом". Директор наемный. Все вопросы решает другой чел. кормит завтраками, прикидывается другом вот так уже 7 месяцев. Если ты ему больше не интересен, деньги забрать крайне сложно.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது