Review about ООО Внешстройфасад - Minsk

სანდო 336Minsk
Рекомендую обходить стороной. Уже 7 месяцев не можем забрать деньги. Отпускные не оплачиваются, больничные не оплачиваются зарплата 5,300,000 официально все остальное "черным налом". Директор наемный. Все вопросы решает другой чел. кормит завтраками, прикидывается другом вот так уже 7 месяцев. Если ты ему больше не интересен, деньги забрать крайне сложно.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ