ООО Внешстройфасад

ООО Внешстройфасад

1 сын-пикир

Review about ООО Внешстройфасад - Minsk

Ишенимдүү 334Minsk
Рекомендую обходить стороной. Уже 7 месяцев не можем забрать деньги. Отпускные не оплачиваются, больничные не оплачиваются зарплата 5,300,000 официально все остальное "черным налом". Директор наемный. Все вопросы решает другой чел. кормит завтраками, прикидывается другом вот так уже 7 месяцев. Если ты ему больше не интересен, деньги забрать крайне сложно.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн