Відгук про роботу: ООО ТД Технотрейд - Novosibirsk

Анонімний 560Novosibirsk
Дорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой компании так как это достаточно субъективно. Черная з.п; Игнорирование ТК. Агрессивное руководство и коллективы.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар