வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ТД Технотрейд - Novosibirsk

அநாமதேய 559Novosibirsk
Дорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой компании так как это достаточно субъективно. Черная з.п; Игнорирование ТК. Агрессивное руководство и коллективы.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது