Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ТД Технотрейд - Novosibirsk

Анонимдүү 556Novosibirsk
Дорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой компании так как это достаточно субъективно. Черная з.п; Игнорирование ТК. Агрессивное руководство и коллективы.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн