Технотрейд

Технотрейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ТД Технотрейд - Novosibirsk

Anonimno 562Novosibirsk
Дорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой компании так как это достаточно субъективно. Черная з.п; Игнорирование ТК. Агрессивное руководство и коллективы.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali