სამუშაოს მიმოხილვა: ООО ТД Технотрейд - Novosibirsk

ანონიმური 557Novosibirsk
Дорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой компании так как это достаточно субъективно. Черная з.п; Игнорирование ТК. Агрессивное руководство и коллективы.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ