ООО "Маджестик Студио"

ООО "Маджестик Студио"

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО Маджестик Студио - Moscow

Анонімний 349Moscow
Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар