வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Маджестик Студио - Moscow

அநாமதேய 351Moscow
Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது