ООО "Маджестик Студио"

ООО "Маджестик Студио"

3 reviews

Review about job: ООО Маджестик Студио - Moscow

Anonymous 347Moscow
Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!
0
5


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us