ООО "Маджестик Студио"

ООО "Маджестик Студио"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Маджестик Студио - Moscow

Anonimno 353Moscow
Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali