Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!