ООО "Маджестик Студио"

ООО "Маджестик Студио"

3 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: ООО Маджестик Студио - Москва

Анонимный 348Москва
Ужасная компания!!!! Одно вранье!!!! Не покупайте ничего у этой компании!!! Не делайте ошибок!!!! Присваивают деньги покупателей и не доставляют товар!!!!! Работникам не платят денег!!!! Директор Белокопытова Елена Ралифовна - обманщица еще та!!!!!!!!!!!!!!
0
5


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать