ООО Деко-стиль

ООО Деко-стиль

1 відгук

Review about ООО Деко-стиль - Tolyatti

Анонімний 360Tolyatti
Крайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том размере, что обещается! Незаконные и неадекватные штрафы, так же как и само руководство.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар