Review about ООО Деко-стиль - Tolyatti

அநாமதேய 362Tolyatti
Крайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том размере, что обещается! Незаконные и неадекватные штрафы, так же как и само руководство.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது