Review about ООО Деко-стиль - Tolyatti

Анонимдүү 358Tolyatti
Крайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том размере, что обещается! Незаконные и неадекватные штрафы, так же как и само руководство.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн