ПерекластиООО Деко-стильАнонімнийКрайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том...Показати повністю