ООО Деко-стиль

ООО Деко-стиль

1 recenzija

Review about ООО Деко-стиль - Tolyatti

Anonimno 361Tolyatti
Крайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том размере, что обещается! Незаконные и неадекватные штрафы, так же как и само руководство.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali