ООО Алтайхлеб

ООО Алтайхлеб

3 відгуків

Review about ООО Алтайхлеб - Barnaul

Анонімний 3040Barnaul
Работаю на этом предприятии совсем недавно. Видел много разных предприятий. Одно из самых худших мною виденных. Дурное начальство - начиная от главного инженера, кончая начальником производства. Самый главный же п... из них конечно же директор. Много нормальных людей от туда по уходило, притом хороших специалистов. Нормальный персонал уже не могут набрать, потому что нормальные в таких условиях работать не будут.
0
14


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар