Review about ООО Алтайхлеб - Barnaul

Анонимдүү 3042Barnaul
Работаю на этом предприятии совсем недавно. Видел много разных предприятий. Одно из самых худших мною виденных. Дурное начальство - начиная от главного инженера, кончая начальником производства. Самый главный же п... из них конечно же директор. Много нормальных людей от туда по уходило, притом хороших специалистов. Нормальный персонал уже не могут набрать, потому что нормальные в таких условиях работать не будут.
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн