Review about ООО Алтайхлеб - Barnaul

அநாமதேய 3039Barnaul
Работаю на этом предприятии совсем недавно. Видел много разных предприятий. Одно из самых худших мною виденных. Дурное начальство - начиная от главного инженера, кончая начальником производства. Самый главный же п... из них конечно же директор. Много нормальных людей от туда по уходило, притом хороших специалистов. Нормальный персонал уже не могут набрать, потому что нормальные в таких условиях работать не будут.
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது