Review about ООО Алтайхлеб - Barnaul

ანონიმური 3038Barnaul
Работаю на этом предприятии совсем недавно. Видел много разных предприятий. Одно из самых худших мною виденных. Дурное начальство - начиная от главного инженера, кончая начальником производства. Самый главный же п... из них конечно же директор. Много нормальных людей от туда по уходило, притом хороших специалистов. Нормальный персонал уже не могут набрать, потому что нормальные в таких условиях работать не будут.
0
14


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ