ООО Алтайхлеб

ООО Алтайхлеб

3 recenzija

Review about ООО Алтайхлеб - Barnaul

Anonimno 3035Barnaul
Работаю на этом предприятии совсем недавно. Видел много разных предприятий. Одно из самых худших мною виденных. Дурное начальство - начиная от главного инженера, кончая начальником производства. Самый главный же п... из них конечно же директор. Много нормальных людей от туда по уходило, притом хороших специалистов. Нормальный персонал уже не могут набрать, потому что нормальные в таких условиях работать не будут.
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali